Lot n° 89
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
Pomellato, modèle 67
Bague boule en argent... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pomellato, modèle 67
Bague boule en argent 925 millièmes poli ornée de trois pierres violettes de forme carrée et poire en quartz synthétique hydrothermal.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 28 g