Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
: 480EUR
BULGARI, signé
Bague en or jaune 750 millièmes ajouré décorée de motifs géométriques partiellement gravés Bulgari.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 8 g