Lot n° 91
Estimation :
600 - 900
: 3 600EUR
Pomellato, signé
Parure en or 750 millièmes de deux tons ornée de tourmalines facettées sous clinquant et de petits pavages de diamants ronds comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles.
(Système pour oreilles percées).
Tour de doigt: 53
Poids brut: 19 g
Dans un écrin.