Lot n° 92
Estimation :
1600 - 2500
: 2 500EUR
Pomellato, signé
Bracelet en or gris 750 millièmes, les maillons ronds et ovales alternés, deux d'entre eux sertis de diamants ronds et ornés de diamants ronds.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 77 g