Pomellato, signé

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 000EUR
Pomellato, signé
Collier en gris 750 millièmes à maillons gourmette, six d'entre eux pavés de petits diamants ronds de taille brillant, l'un plus important. Longueur: 42 cm environ Poids brut: 170 g