Lot n° 93
Estimation :
3000 - 4000
: 6 000EUR
Pomellato, signé
Collier en gris 750 millièmes à maillons gourmette, six d'entre eux pavés de petits diamants ronds de taille brillant, l'un plus important.
Longueur: 42 cm environ
Poids brut: 170 g