Lot n° 95
Estimation :
180 - 250
: 620EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture dans un entourage de huit diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 4 g