Lot n° 96
Estimation :
400 - 600
: 560EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes ajouré, les maillons entrelacés.
Longueur: 21 cm
Poids brut: 27 g (Accident à un maillon).