Lot n° 99
Estimation :
1200 - 1500
: 980EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée au centre d'une turquoise cabochon dans un entourage de huit diamants ronds de taille ancienne.
XIXe siècle.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 11 g