Lot n° 117
Estimation :
120 - 180
: 1 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor mouvementé orné d'une ligne de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 8 g