Lot n° 131
Estimation :
700 - 1000
: 1 650EUR
Wiese, signée
Broche barrette en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire à décor de fleurettes, le centre orné d'une ligne de cinq diamants taillés en rose.
Longueur: 61 mm
Poids brut: 13 g
Dans un écrin Wiese.