Lot n° 155
Estimation :
3000 - 5000
: 6 100EUR
Boucheron Paris, signé
Sac du soir cotte de maille en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné de deux saphirs cabochons.
Largeur: 14,5 cm
Poids brut: 291 g