Lot n° 158
Estimation :
15000 - 20000
: 16 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme navette pesant 3,03 ct entre deux diamants trapèze.
Signée «Monture Van Cleef & Arpels» et numérotée (S16650).
Tour de doigt: 55,5
Poids brut: 3 g