Lot 178
40 - 60 EUR
Result : 100 EUR

Lot en argent 925 millièmes, métal ou monté en or 750 millièmes, orné de pierres fines ou synthèse comprenant: bourse cotte de maille; colliers; chapelets; bracelets; bagues; briquet; paires de boucles d'oreille et pendentifs.
Poids brut total: 362 g
Poids brut or 750 millièmes (bracelet perles culture): 30 g (Accidents et manques).