Lot 181
60 - 100 EUR
Result : 80 EUR

Partie de châtelaine en argent 925 millièmes gravé à décor de personnages à l'Antique retenant en pampille un cachet et une clé de montre.
Hauteur: 10 cm - Poids brut: 62 g