Partie de châtelaine en argent 925 millièmes... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
Partie de châtelaine en argent 925 millièmes gravé à décor de personnages à l'Antique retenant en pampille un cachet et une clé de montre. Hauteur: 10 cm - Poids brut: 62 g