Lot 182
60 - 100 EUR
Result : 50 EUR

Collier de cent-sept perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes orné de pierres de synthèse.
Diamètre des perles: 2,50/3,00 à 6,00/6,50 mm
Poids brut: 11 g