Lot 186
80 - 150 EUR
Result : 160 EUR

Broche en or 585 millièmes et argent 925 millièmes ajouré à décor de rinceaux entièrement sertie de diamants taillés en rose.
Longueur: 62 mm - Poids brut: 16 g