Lot 189
80 - 150 EUR
Result : 70 EUR

Collier de quatre-vingt-quinze perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire.
Diamètre des perles: 3,50/4,00 à 7,50/8,00 mm
Longueur: 52 cm - Poids brut: 14 g