Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une citrine de forme ovale. Longueur: 57 cm - Poids brut total: 13 g (Traces de réparations et usure à l'anneau de la chaîne).