Lot 193
100 - 150 EUR
Result : 140 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une citrine de forme ovale.
Longueur: 57 cm - Poids brut total: 13 g (Traces de réparations et usure à l'anneau de la chaîne).