Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes, orné de petites perles de culture et diamants taillés en rose. Hauteur: 5 cm - Poids brut: 7 g (Traces de soudures et de colle).