Lot 194
100 - 150 EUR
Result : 150 EUR

Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes, orné de petites perles de culture et diamants taillés en rose.
Hauteur: 5 cm - Poids brut: 7 g (Traces de soudures et de colle).