Lot de trois broches en or jaune 750 et 585... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 210EUR
Lot de trois broches en or jaune 750 et 585 millièmes ornées de demi-perles de culture, turquoises et diamants. Poids brut total: 13 g