Lot 201
140 - 200 EUR
Result : 130 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de petits diamants et pierres de synthèse dans un serti étoilé.
(Égrisures et marque de mise à grandeur, accidents et manques).
Tour de doigt: 47
Poids brut: 8 g