Bague en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
140 - 200 EUR
Result : 130EUR
Bague en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de petits diamants et pierres de synthèse dans un serti étoilé. (Égrisures et marque de mise à grandeur, accidents et manques). Tour de doigt: 47 Poids brut: 8 g