Lot 202
150 - 250 EUR
Result : 320 EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'agrafes et de fleurs.
Diamètre intérieur: 6 cm - Poids: 15 g (Accidents et bosses).