Lot 204
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor d'entrelacs, ornée de diamants taillés en rose, deux plus importants.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 2 g