Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes décorée de coulants et retenant en pampille un cachet orné de pierres ornementales. Longueur: 29,5 cm - Poids brut: 22 g