Lot 207
180 - 250 EUR
Result : 320 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré de forme géométrique, le centre orné de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5 g