Lot 208
200 - 300 EUR
Result : 320 EUR

Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif ajouré, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet souple en or 750 millièmes. Mouvement mécanique.
Tour de poignet: 15/16 cm
Poids brut: 17 g