Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif ajouré, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet souple en or 750 millièmes. Mouvement mécanique. Tour de poignet: 15/16 cm Poids brut: 17 g