Lot 209
200 - 400 EUR
Result : 1 700 EUR

Lot de cinq épingles en or 750, 585 millièmes, les extrémités à décor d'épées, parapluie, tête de cheval et fleurs, certaines ornées de petits diamants.
Signée Tiffany pour une.
Poids brut: 15 g