Lot 216
250 - 350 EUR
Result : 450 EUR

Broche «feuille» en or gris 750 millièmes ajouré, ornée de diamants de taille ancienne.
Signée «Monture Mellerio» et numérotée (C.B 65 ?).
Hauteur: 5,5 cm - Poids brut: 10 g (Accident).