Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages. Diamètre intérieur: 6,5/7 cm - Poids brut: 17 g (Accident).