Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes gravé de filets, le couvercle appliqué d'une couronne et d'un saphir cabochon au centre. Dimensions: 8 cm - Poids brut: 122 g (Manque le miroir et le tamis).