Lot en argent ou monté en argent et métal... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Lot en argent ou monté en argent et métal argenté comprenant: un pommeau de canne en forme d'oiseau frileux; poudrier; briquet à amadou; porte-allumettes; boîtes rondes, ovale guillochée; peigne; tasse à vin miniature; porte-aiguilles; dés; sceau; médailles... Poids brut: 310 g (Chocs, accidents).