Lot en argent 925 millième et vermeil comprenant:... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 180EUR
Lot en argent 925 millième et vermeil comprenant: un poudrier décoré de filets; un nécessaire du soir à deux compartiments; un étui à rouge à lèvres et une boîte rectangulaire à décor de vannerie. Poids brut total: 642 g