Lot de deux montres de col en or jaune 750... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Lot de deux montres de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour une avec remontage à clé par le fond. Pour l'autre, chiffres arabes avec remontoir au pendant. (Petites bosses). Diamètre: 30 et 32 mm Poids brut: 48 g