Lot 253
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

Cuiller à crème en argent, modèle uni-plat.
Porte le poinçon de Chatellerault, 1778- 1780 pour le manche.
Maître-Orfèvre: Pierre Tréville.
(Transformation du cuilleron postérieur).
Longueur: 17 cm
Poids: 58 g