Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: un saleron quadripode à motif de palmettes, Province 1819-1838; une cuiller à moutarde, Paris 1819-1838; une timbale tulipe, Châlonssur- Marne XVIIIe siècle; un coquetier; deux pièces de service à poisson. Poids brut: 478 g (Chocs, accidents, fentes). On y joint une pince à sucre en métal argenté.