Lot 254
100 - 150 EUR
Result : 120 EUR

Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: un saleron quadripode à motif de palmettes,
Province 1819-1838; une cuiller à moutarde,
Paris 1819-1838; une timbale tulipe, Châlonssur-
Marne XVIIIe siècle; un coquetier; deux pièces de service à poisson.
Poids brut: 478 g (Chocs, accidents, fentes).
On y joint une pince à sucre en métal argenté.