Lot 263
100 - 180 EUR
Result : 300 EUR

Douze cuillers à thé en vermeil 925 millièmes, modèle violon à décor de volutes et chutes de piastres.
Fin du XIXe siècle.
Orfèvre: L. Labbe.
Poids: 235 g
Écrin.