Lot 269
400 - 600 EUR
Result : 520 EUR

Nécessaire de voyage en argent 950 millièmes comprenant: un gobelet droit (chocs); un couvert et un couteau pliant; une boîte à épices en bois; un tire-bouchon en métal.
Paris, 1819-1838.
Poids brut: 215 g
Dans un écrin en ébène à charnière.
Hauteur: 16 cm