Lot 272
80 - 120 EUR
Result : 380 EUR

Crémier tripode en argent uni de forme balustre, monogrammé. Les pieds sabot à attaches en cartouches feuillagés. L'anse en bois noirci.
Travail étranger ancien.
Hauteur: 17,5 cm
Poids brut: 280 g (Restauration).