Lot 273
100 - 150 EUR
Result : 200 EUR

Ensemble de trois timbales en argent et vermeil: une, à décor de cartouches, monogrammée en lettres cyrilliques et lambrequins, Moscou 1887 (rayures et petits chocs); deux de forme tronconique à décor feuillagé dont une chiffrée «Simone» (chocs), Minerve.
Poids: 270 g