Ensemble de quatre porte cure-dents en argent... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ensemble de quatre porte cure-dents en argent forme d'oiseaux branchés cervidés; gobelet entouré de couverts. Porto, XIXe siècle. Hauteur: 13 à 20 cm Poids: 895 g (Accidents, manques, transformations). On y joint un pied de coupe en métal argenté à décor de pampres, hauteur: 21 cm