Fourchette à deux dents, le manche en corne,... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Fourchette à deux dents, le manche en corne, la monture en vermeil à décor de rinceaux fleuris. Les dents en fer forgé. XVIIe siècle. Longueur: 18,4 cm