Lot 284
80 - 120 EUR
Result : 200 EUR

Fourchette à deux dents, le manche en corne, la monture en vermeil à décor de rinceaux fleuris.
Les dents en fer forgé.
XVIIe siècle.
Longueur: 18,4 cm