Lot 285
80 - 120 EUR
Result : 80 EUR

Cuiller en argent uni, la spatule à décor gravé d'une fleur.
Norvège, fin du XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre: Peter Michael Blyh (1790-1836).
Longueur: 17,5 cm
Poids: 30 g (Restauration, fentes).