Plat rond et creux en argent, modèle filets... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Plat rond et creux en argent, modèle filets contours. L'aile gravée d'un monogramme dans un écu (postérieur). Paris, 1782. Maître-Orfèvre: illisible. Diamètre: 30 cm - Poids: 760 g (Rayures d'usage, petits chocs).