Lot 290
600 - 800 EUR
Result : 850 EUR

Plat en argent ovale, modèle filets contours, l'aile gravée d'un monogramme dans un écu (postérieur).
Paris, 1782.
Maître-Orfèvre: non identifié.
Longueur: 43,5 cm - Poids: 1,195 kg (Rayures d'usage).